Sprechzeiten

 

 

HomeAktuellesSchuleTeamSchülerElternKontakt

Impressum

 

Damit Gespräche in Ruhe geführt werden können, bitten wir Sie, mit uns Termine zu vereinbaren und nichts auf die Schnelle - mal eben - vor Unterrichtsbeginn zu klären!

 

Klasse

 Lehrkraft Sprechzeit

Schulleiterin

 Frau Ripholz

 nach Absprache
 
Email: ripholz@bschulemh.de

1a

 Frau Smuda

 nach Absprache
 
Email: smuda@bschulemh.de

1b

 Frau Bruckmann

 nach Absprache
 
Email: bruckmann@bschulemh.de

2a

 Frau Kiesow

 nach Absprache
 
Email: kiesow@bschulemh.de

2b
Konrektor

 Herr Ritter

 nach Absprache
 Email: ritter@bschulemh.de

3a

 Frau Beisiegel

 nach Absprache
 Email: beisiegel@bschulemh.de

3b

 Frau Schamp

 nach Absprache
 Email: schamp@bschulemh.de

4a

 Herr Haiduk

 nach Absprache
 Email: haiduk@bschulemh.de

4b

 Frau Putz

 nach Absprache
 Email: putz@bschulemh.de

Fachlehrerin

 Frau Frommholz

 nach Absprache
 
Email: frommholz@bschulemh.de

Fachlehrerin

 Frau Hasse

 nach Absprache
 Email: hasse@bschulemh.de

Fachlehrerin

 Frau Steger

 nach Absprache
 
Email: steger@bschulemh.de

Sonderpädagogin

 Frau Haiduk

 nach Absprache
 Email: ratuschny@bschulemh.de 

nach oben